пятница, 8 февраля 2013 г.

счево начать регулировку карбюратора21083-1107010-1500куб.см.

Опубликовано в »

Рекомендуем прочитать:

В заключительной части подготовки к началу движения обязательно проверьте обзор всеми зеркалами. В салонном должно полностью отражаться заднее стекло, а в боковых по касательной боковая соответствующая часть автомобиля.

Регулируя положение спинки, добейтесь свободного лежания рук на руле. Любые манипуляции с сидением просто запрещены во время движения.

Следующим действием будет регулировка сиденья «под себя». Это делается для того, чтобы во время движения автомобиля Вы чувствовали максимальный комфорт и это не отвлекало внимание от процесса езды. Вы должны слегка согнутыми ногами свободно доставать педали, не зависимо от их положения. При утоплении педали, нога не должна быть полностью выпрямленной.

После открытия дверки левой рукой следует направить правую ногу в область педали выполняющую функцию газа и переместить тело на сиденье.

Подойдя к автомобилю с водительской стороны, следует открывать дверку левой рукой. Это правило касается машин с левосторонним расположением руля. В этом случае Вы сможете избежать множества лишних и никчемных движений.

На первый взгляд всё просто: открываешь дверку и садишься на водительское место. Но в этом процессе есть свои тонкости, о которых многие новички просто не догадываются.

Как правильно садиться в автомобиль и на что следует обращать первоочередное внимание до начала движения.

Осваивать вождение автотранспортного средства следует начинать с подготовки и регулировки водительского места «под себя». Далее, не включая двигателя, сделать несколько упражнений, которые необходимы при вождении. Имитировать процесс езды. Только после освоения и уверенного выполнения этих упражнений можно запускать двигатель. При этом трогаться с места обязательно в присутствии опытного водителя или инструктора.

Комментарии отключены

С чего и как начать самостоятельное вождение?

С чего и как начать самостоятельное вождение?

Комментариев нет:

Отправить комментарий