четверг, 7 февраля 2013 г.

доктор хаус 7 14 серия скачать

О всех новостях, по поводу 8 сезона, вы можете узнать с помощю RSS-подписки

Смотрите онлайн, качайте серии обсуждайте эпизоды!

Приветствую Вас. Любите Доктора Хауса? Тогда вы попали по адресу.

подписываюсь на новые комментарии к теме

Внимание! Все комментарии содержащие вопрос: "А когда выйдет следующая серия?" или "А когда будет онлайн?" безжалостно удаляются!

прокомментировать:

Андрей : Удивительно скучная серия. И последний сезон пошлостью стал попахивать. Даже смотреть противно стало, хотя предыдущие сезоны прошли у меня на "ура"

Один комментарий к “Доктор Хаус 7 сезон 14 серия скачать «Recession Proof» «Доказательство кризиса»”

Связанные записи

Скачать Доктор Хаус 7 сезон 14 серия «Recession Proof» «Доказательство кризиса»

Пациент, поступает в больницу после потери сознания, у него началась сыпь, от контакта с едкими химическими материалами на производстве. В процесе лечения, команда обнаруживает, что пациент врет своей жене, которая до сих пор думает что ее муж работает агентом по недвижимости. Тем временем, Кадди должны вручить награду, и ей необходимо чтобы Хаус пришел поддержать ее, но его присутствие маловероятно, так как его пациент борется за жизнь, это заставляет задуматься его о Pмедицинской практике и его личном счастье, а Чейз и Мастерз дают друг другу урок в установлении личных и профессиональных отношений.

Доктор Хаус 7 сезон 14 серия скачать «Recession Proof» «Доказательство кризиса»

Доктор Хаус 7 сезон 14 серия скачать «Recession Proof» «Доказательство кризиса» | 7-й сезон скачать | House M.D. все серии Доктора Хауса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий