четверг, 7 февраля 2013 г.

чемпионаты по бильярду в украине видео

Больше новостей!

Пожалуйста, или введите ваши логин и пароль:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Ваш комментарий:

[0] всего оценили 0

Оцените материал:

Теги материала: , , ,

Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter

Однако не лишним будет напомнить о том, что игра в бильярд иногда является опасной.PКак сообщал , прокуратура Московского района городаP P P .PПо имеющейся информации, в результате не соответствующего технического состояния бильярдных столов, отсутствия инструктажей по охране труда один из барменов клуба получил инвалидность третьей группы. УголовноеPдело возбуждено по статье 271 Уголовного кодекса Украины.

Как сообщают организаторы, цель Чемпионата – популяризация и развитие бильярдного спорта в регионе, повышение уровня мастерства спортсменов, сообщает . Кроме того, на "Комбинированной пирамиде" пройдет формирование сборной команды Крыма по бильярду, которая будет представлять регион на официальных соревнованиях в Украине и за рубежом.

К участию на мероприятие, получившее название "Комбинированная пирамида", будут допущены все желающие спортсмены, которые постоянно проживают на территории Украины, сообщили в Федерации бильярдного спорта . Крымская сборная по бильярду будет сформирована из членов местного отделения Федерации бильярда. Игроков, которые займут призовые места, организаторы обещают наградить дипломами.

5 мая будет принимать Чемпионат Украины по спорту среди юниоров, девушек и юношей.

Евпатория проведет Чемпионат Украины по бильярду

04.02.2013 // 21:42 | | | | | |

Евпатория проведет Чемпионат Украины по бильярду - В Украине - MIGnews.com.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий