четверг, 7 февраля 2013 г.

шкафы кровать трансформеры в уфе

Шкаф-кровать трансформер до сих пор не стоит в вашей квартире?

Подъемные-кровати могут изготавливаться как в горизонтальном, так и в вертикальном исполнении. Горизонтальные кровати в основном заказывают для детей – это связано с ростом и удобством складывания-раскладывания кровати. Вертикальные же больше подходят для взрослых людей. Заказывая шкаф-кровать трансформер у нас, будьте уверены, что мы спроектируем для вас шкаф-кровать любой сложности, все зависит только от вашей фантазии!!!

Говоря о цене, тут можно поиграться, что-то убрать из проекта что-то добавить или изменить размеры. Все это сказывается на итоговой цене, не стесняйтесь и советуйтесь с нашими замерщиками, они с удовольствием Вас проконсультируют.

Цена на шкаф-кровать трансформер.

С такой мебелью уборка квартиры станет намного приятнее, ведь больше не нужно ползать с тряпкой, протирая накопившуюся пыль под кроватью.

Заказав шкаф-кровать трансформер, вы покупаете здоровый сон на ортопедическом матраце и увеличиваете площадь своей комнаты, не прибегая к визуальным обманам с использованием зеркал.

Больше не придется тратить время на застелание постели: просто пристегните постельное белье специальными ремнями и легким движением руки спрячте кровать в шкаф – это займет всего десять секунд, не больше. Только представьте себе, всего десять секунд и вы освобождаете до четырех квадратных метров жилой площади.

Благодаря Итальянской механике, проблем с таким-шкафом трансформером не будет: он очень легок в обращении, складывать и раскладывать кровать – одно удовольствие.

Полную фотогаллерею шкафов-кроватей трансформеров можете посмотретьP

Шкаф-кровать трансформер наши работы.

Увидев такой шкаф-кровать в сложенном состоянии, никогда не догадаешься, что за фассадом или дверями купе может скрываться большая удобная кровать с ортопедическим матрацем.

Конкретного названия шкафы-кровати до сих пор не получили, и называют их по разному, но, пожалуй, только это название “шкаф-кровать трансформер” раскрывает всю суть этой мебели.

Шкаф-кровать трансформер – отличная мебель, сочетающая в себе комфортную кровать и функциональный шкаф. Шкаф-кровать очень полезное и оригинальное изобретение человека.

Шкаф-кровать трансформер

Производство кроватей и шкафов-кроватей на заказ в Уфе

Шкаф-кровать трансформер | Шкаф-кровать Уфа

Комментариев нет:

Отправить комментарий