воскресенье, 10 февраля 2013 г.

расстояние между экраном пэвм и пользователем

Все права защищены 2013 Kristof | Личный блог

Свежие комментарииKristof к записи Kristof к записи Kristof к записи Посещаемость

В продаже новинка появится уже в середине этого месяца и будет стоить около 12 000 рублей.

А так - это обычный монитор по средней цене, к которому и привыкать даже не придется. Небольшая справка о его параметрах: диагональ 24 дюйма, разрешение 1920х1080, время отклика - 5 мс.

Из особенностей девайса стоит отметить умение автоматически понижать яркость экрана, когда пользователя нет за компьютером. Так что монитор помогает экономить электроэнергию.

Всемирно известная компания Phillips анонсировала свой 1-ый монитор под названием ErgoSensor 241P4LRYES с встроенным датчиком, который следит за правильной осанкой пользователя ПК. Работает эта функция посредством веб-камеры. Данные, которая она предоставляет, обрабатывает встроенное программное обеспечение. Датчик измеряет расстояние между экраном и пользователем, а также угол наклона его головы и шеи. Так что спина у вас будет прямая, если даже пол дня выполняли - с согнутой спиной посидеть не удастся. PЕсли вдруг какой-то параметр выходит за границы заданных значений, монитор начинает предупреждать вас об этом, но если необходимо, то эту функцию можно выключить. Также он отсчитывает время непрерывной работы за ПК и делает рекомендации, что вам лучше бы отдохнуть.

Philips ErgoSensor 241P4LRYES обзор Рубрики:

Philips ErgoSensor 241P4LRYES обзор | Kristof | Личный блог

Комментариев нет:

Отправить комментарий