четверг, 7 февраля 2013 г.

вельш-корги пемброк купить в нижнем новгороде

Владелец питомника: Зотова Е.П.

Фотография нашей Rowells Shine So Bright была опубликована в ежегоднике (Yearbook 2003) лучших собак «Corgiset 2/2003 EXTRA» в Финляндии, а на его обложке в одной из шести корги ( три кардигана и три пемброка ) легко узнать нашу Шаню (Rowells Shine So Bright).

Фотографии собак нашего питомника «Пишанель» были во всех восьми ежегодных сборниках «Лучшие собаки России», начиная с 2000 года.

Наши вельш корги принимали участие в выставках во Франции, в Финляндии, Швейцарии, Люксембурге, Нидерландах, Дании, Норвегии, Австрии, Швеции, Германии, Румынии, Польше, Болгарии, Югославии, Сербии, Черногории, Македонии, Словакии, Латвии, Литве, Эстонии, Беларуси, Молдавии, Приднестровье, на Украине, а также в городах России: Москва, Санкт-Петербург, Великий Новгород, Нижний Новгород, Екатеринбург, Псков, Воронеж, Курск, Ростов-на-Дону, Самара, Волгоград, Владивосток, Южно-Сахалинск.

Официально питомник «ПИШАНЕЛЬ» зарегистрирован в РКФ и FCI в 1999 году.

Мы не были самыми первыми, кто привёз в Россию очаровательных ушастиков, но пальма первенства не так для нас важна. Важно, что мы полюбили породу раз и навсегда, что все эти годы старались популяризировать породу в своей стране. Мы рады, что корги в России теперь много.

В маленьком теле – большая собака!

Питомник вельш корги пемброков "Пишанель"

Комментариев нет:

Отправить комментарий