среда, 6 февраля 2013 г.

каталог на котелы ксвм

Котел КСВм-1,25 К «ВК-3» - является победителем конкурса «100 лучших товаров России» с 2001года.

Относительно небольшая масса и габариты котла позволяют легко осуществлять монтаж в существующих котельных при замене устаревших котлов, устранить тяжелый физический труд и свести до минимума численность обслуживающего персонала котельной.

Регулирование теплопроизводительности котла производится путем изменения времени цикла хода шурующей планки и подачи объёма дутьевого воздуха в зоны горения топлива. Автоматика безопасности котла обеспечивает отключение подачи топлива и дутьевого вентилятора при прекращении подачи электроэнергии, достижении предельных значений температуры и давления воды на выходе из котла, разрежения в топке котла и включение светозвуковой сигнализации.

Поверхность нагрева котла представляют собой штампосварные панельные секции, обеспечивающие более эффективный теплосъем по сравнению с трубными и чугунными котлами и вследствие этого меньшую удельную материалоёмкость.

Котел может устанавливаться в стационарных и транспортабельных котельных, оборудованных системой водоподготовки, механизированными топливоподачей и шлакозолоудалением. В комплект поставки котла входит опорная рама и топка механическая со шкафом управления, обеспечивающая подачу топлива на водоохлаждаемую колосниковую решётку и сброс с решётки очаговых остатков при помощи секторного питателя и шурующей планки с электромеханическим приводом.

Котел стальной водогрейный с механической топкой КСВм-1,25К "ВК-3" предназначен для теплоснабжения зданий и сооружений различного назначения и работает на сортированных и рядовых каменном и буром углях с размером куска топлива до 100мм.

Котел стальной водогрейный КСВм-1,25К "ВК-3" с механической топкой на твердом топливе

Системы теплообеспечения - Москва | Котёл стальной водогрейный КСВм-1,25К "ВК-3" (с механической топкой)

Комментариев нет:

Отправить комментарий