воскресенье, 10 февраля 2013 г.

быстрая музыка для пилатеса

инструктора Марии Кольниковой: "Выбирайте такие музыкальные композиции, которые позволят чувствовать силу, выносливость, дадут заряд положительных эмоций."

Музыкальные композиции должны быть приятны на слух, только в этом случае, занятия фитнесом доставят удовольствие. В музыкальных отделениях магазинов, можно найти специально подобранные сборники музыки для занятий фитнесом, где собраны наилучшие композиции для более качественных тренировок. Подбирая музыку, не нужно забывать о своих музыкальных вкусах и пристрастиях.

В зависимости от уровня физической подготовки, зависит и темп подбираемой музыки. Темп музыки для новичков должен быть не особо высоким, так как есть возможность получения травмы. Профессионально подобранная музыка для занятий фитнесом должна быть мелодичной. Ведь давать физические нагрузки организму следует под приятную мелодию. Музыка должна заряжать энергией и давать настрой на положительную волну. Для этого она должна звучать громко.

Музыкальный размер композиции должен выдерживать три четверти, по-иному размер марша.

Темп должен совпадать с темпом сердечных сокращений.

Это должна быть ритмичная музыка без пауз.

Делаем подбор музыки для занятий фитнесом:

Музыкальное сопровождение способно увеличить силовые показатели во время выполнения физических упражнений. Например, быстрая музыка для фитнеса задает темп тренировки и отводит человека от мысли об усталости. Благодаря этому занятие становится более продолжительным, а результат продуктивным.

Выполнять упражнения под музыку рекомендуется не только в спортзале, но и занимаясь в условиях. Инструктора по фитнесу уверяют, что неправильно подобранная музыка, вызовет преждевременную усталость от занятий. Учеными доказано, что музыка оказывает влияние на проведение любых физических действий. Организм человека отвечает на звуки музыки на уровне подсознания. Дыхание может замедляться или учащаться, может меняться частота пульса, портиться настроение в зависимости от мелодии и темпа музыки.

Огромное количество людей в современном обществе посещают фитнес занятия, во время которых совершенствуется не только фигура, улучшается настроение, но еще это прекрасная возможность отвлечься от повседневных забот. Музыка для занятий фитнесом играет большую роль в качестве каждой тренировки. Быстрая музыка для фитнеса - это часть успеха в достижении результатов упражнений. Верный подбор музыки для фитнеса позволит получить удовольствие от занятий и достичь гармонии тела и души.

Данный ресурс не преследует коммерческой выгоды. Его цель предоставлять полезную информацию. Если хотите его купить или взять в аренду, то !

Тогда поделитесь !

Вы достигли определенных целей?

Быстрая музыка для фитнеса | Музыка для занятий фитнесом

Комментариев нет:

Отправить комментарий