пятница, 8 февраля 2013 г.

оао ханты-мансийский банк уставный капитал

Заместитель губернатора Нижегородской области Наталия[ ]

Добавлено: 10 июля, 2012

Следующая новость:

Предыдущая новость:

ОАО "Номос-банк" (Москва) изменил условия и процентные ставки по программам кредитования малого и среднего бизнеса, стало известно FinNews.ru. По кредиту Как стало известно Банки.ру, Ханты-Мансийский Банк снизил ставку на 0,75 1 п.Pп.Pпо кредиту "Микрокредит" и "Под залог коммерческой недвижимости". Теперь "Микрокредит" ОАО Акционерный коммерческий банк "Кредит-Москва" (Москва) изменил процентные ставки в рублях и условия по программам кредитования малого и среднего бизнеса, ОАО Акционерный инвестиционный коммерческий Банк "Татфондбанк" (Казань) с февраля 2012 года изменил кредит для малого и среднего бизнеса "Развитие бизнеса", ОАО Банк "Санкт-Петербург" с августа 2012 года предлагает кредит "Экспресс-овердрафт" для предприятий малого и среднего бизнеса, сообщила пресс-служба банка.Данный беззалоговый

Новости схожей тематики:

ОАО "Ханты-Мансийский банк" основан в 1992 году (лицензия 1971). Уставный капитал банка составляет 10 500 000 000 рублей. Основной акционер: департамент государственной собственности Ханты-Мансийского автономного округа Югры (44,2%).

Сравните процентные ставки и другие условия по кредитам для малого бизнеса разных банков. Подобрав подходящий кредит для малого бизнеса, с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.

На сегодняшний день процентные ставки по кредитам для малого и среднего бизнеса "Ханты-Мансийского банка" составляют 11,5-16% годовых.

Не изменились условия по кредиту для участия в государственном (муниципальном) конкурсе (аукционе) на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг.

"Кредит - на выкуп арендуемых помещений" ранее предоставлялся только по договору купли-продажи с органом государственной или муниципальной власти, расположенной на территории Ханты-Мансийского автономного округа Югры. В настоящее время данный кредит предоставляется по договору купли-продажи с администрацией муниципального образования или субъекта Российской Федерации. Комиссия по данному кредиту ранее составляла 0,5-2%, в настоящее время 1% от суммы кредита.

Кредит "Овердрафт" был выделен из программы "Кредит на оборотный капитал".

Кредит "Рефинансирование" предоставляется на рефинансирование задолженности, привлеченной на приобретение коммерческой недвижимости, срок кредита до 10 лет, процентная ставка от 12,75% годовых.

"Кредит на покупку недвижимости" предоставляется на срок до 120 месяцев, максимальная сумма кредита 100% от рыночной стоимости объекта, процентные ставки по кредиту от 12,75% годовых.

"Автокредит для бизнеса" предоставляется на покупку новых и подержанных транспортных средств, максимальная сумма кредита 100% от рыночной стоимости транспортного средства, максимальный срок кредита 60 месяцев, процентные ставки по кредиту 13-16% годовых.

Программа "Кредит инвестиционный" была упразднена, но добавлены новые программы: "Автокредит для бизнеса", "Кредит на покупку недвижимости", "Овердрафт" и "Рефинансирование".

Процентные ставки по кредитам для малого и среднего бизнеса были понижены на 0,25-1,25% годовых.

ОАО "Ханты-Мансийский банк" изменил линейку кредитов для малого и среднего бизнеса, а также понизил процентные ставки по действующим ранее кредитам, стало известно FinNews.ru.

«Ханты-Мансийский банк» изменил линейку и условия кредитов для малого среднего бизнеса . | Малый бизнес

Комментариев нет:

Отправить комментарий