пятница, 8 февраля 2013 г.

оао челнымонтажавтоматика cfqn

 Позвольте поздравить Вас и весь «Двигательмонтаж-НК» с юбилеем! Пусть этот день вдохнет в Вас силы, чтобы идти вперед и видеть новые перспективы! Будущее именно за такими профессионалами, как Вы!

Уважаемый Рафаэль Гургенович!

Генеральный директор ООО «Трест механизации строительства и благоустройства»

Александр ВЫСОЦКИЙ,

 В день сорокалетия организации от всей души желаем Вам и всем сотрудникам фирмы крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма и больше радостных моментов! Пусть невзгоды обходят Вас стороной и по жизни сопутствует удача! Успехов в Вашем труде!

 Ваше предприятие считалось ведущим в своей области еще с 70-х годов. Любые производственные задания работниками Вашей организации решаются качественно, на высоком уровне. Коллектив Вашего предприятия никогда не подводил заказчиков, потому что трудятся в нем люди ответственные и надежные.

Желаем побольше серьезных заказов, платежеспособных заказчиков, крупных проектов, и чтобы качество выполняемых работ всегда оставалось на высшем уровне!

Поздравляем с юбилейной датой Вас и весь коллектив «Двигательмонтаж-НК»!

Уважаемый Рафаэль Гургенович!

директор ОАО «Челнымонтажавтоматика»

Главное, что отличает коллектив Вашего предприятия – это сплоченность и высокий профессионализм. Именно поэтому люди рабочих профессий – гордость нашей республики. Желаем ООО ПО «Двигательмонтаж-НК» дальнейшего процветания! Пусть Ваша славная история продолжается новыми свершениями!

Мы, представители строительной отрасли, всегда работаем вместе, решая схожие задачи. У нас одни проблемы, одни заботы. Ваша фирма успешно справляется с большим объемом работ, с решением непростых вопросов в проведении сварочных работ, монтаже ответственных трубопроводов, металлоконструкций, уникального оборудования.

Примите поздравления с юбилеем Вашей организации! 40 лет – солидный возраст для предприятия, и за это время пройдено многое – и трудные девяностые, и годы экономического кризиса, и участие в крупнейших татарстанских и федеральных стройках: Нижнекамский НПЗ, завод автобензинов, объекты «ТАНЕКО». Были свои взлеты и падения, но достижения и мастерство татарстанских монтажников известно на всю страну.

Уважаемый Рафаэль Гургенович!

генеральный директор ООО «СПО «Казань»

ООО «Двигательмонтаж-НК» встречает свое 40-летие, имея репутацию одного из лучших монтажных предприятий не только в нашей стране, но и далеко за ее рубежами. Сегодня монтажники штурмуют новые трудовые высоты, реализуя свои возможности на объектах Республики Татарстан. Как отмечает директор компании Рафаэль Гургенович Фаньян, сегодня здесь происходит масштабная активизация промышленного строительства, и монтажники видят особую честь в том, чтобы участвовать в этом модернизационном прорыве, в развитии реального сектора экономики Татарстана.

Высокое мастерство работников предприятия - это не комплимент, а истина, доказанная многолетней практикой. К примеру, трудно приблизиться конкурентам к искусству сварки, которым владеют работники ООО «Двигательмонтаж-НК». Сварка - важнейшая операция, определяющая качество монтажных работ в целом. А здесь владеют методами сварки очень многих металлов - от алюминия до титана. К тому же на региональных конкурсах сварщиков практически все призовые места регулярно занимают именно специалисты этого предприятия. Легко ли держать такую марку в течение 40 лет? Разумеется, не просто. Секрет в заботе руководителя о своих людях, о сбережении костяка коллектива, несмотря ни на какие превратности истории. Поэтому здесь передаются опыт, мастерство и рабочая честь от виртуозов монтажных профессий старшего поколения через традиции наставничества к перспективной молодежи. И, к примеру, на полигоне для подготовки сварщиков высокой квалификации каждого молодого человека обучают индивидуально. Примерно треть персонала компании - молодежь, но она не уступает в мастерстве старшим коллегам. Компанией накоплен огромный опыт выполнения монтажа, ремонта и наладки компрессорного оборудования, специализированных транспортных систем, технологического оборудования, трубопроводов, металлоконструкции, а также изготовления нестандартного оборудования. Все эти сложные работы специалисты компании с успехом осуществляют на объектах химической, нефтехимической, нефтеперерабатывающей, газовой, металлургической, автомобильной, пищевой промышленности, агропромышленного комплекса, жилья и соцкультбыта. Для этого имеется развитый производственный потенциал. Предприятие располагает тремя монтажными участками в Автограде и столькими же в Нижнекамске. Действуют прекрасно оснащенные участок механизации, технологическая база, производственный корпус, площадка для складирования металла. Имеются подъездные железнодорожные пути, подъемные краны, станочный парк, склады, гаражи, ремонтные блоки с мастерскими и разнообразная, в том числе специализированная, автотехника.

Своим рождением компания обязана Всесоюзной ударной стройке в Набережных Челнах. Здесь в самом начале возведения легендарного КАМАЗа на ответственных объектах прессово-рамного и других составляющих автогигант заводах началась трудовая биография этого уникального коллектива, который, на своем веку пройдя «огонь, воду и медные трубы», убедительно доказал, что для него нет невыполнимых задач по профилю деятельности. А визитной карточкой предприятия стали высочайшее качество исполняемых работ и виртуозное мастерство здешних профессионалов. Во многих городах России, стран постсоветского пространства, а также во Вьетнаме, в Ираке, на Кубе, в Монголии, Нигерии сегодня действуют объекты сложнейшего современного производства, созданные руками прославленных монтажников из Татарстана и представляющие собой блестящие памятники нашей цивилизации. Работники компании связывают свои успехи в значительной мере с тем, что руководит коллективом человек неиссякаемого оптимизма, почетный гражданин города Набережные Челны, кавалер ордена «Знак Почета», Президентской Звезды, а также Золотой Звезды ордена «Слава нации» за беззаветное служение идеалам добра и милосердия Рафаэль Фаньян. Сам же руководитель гордится, в первую очередь, своими профессионалами. Он по праву считает их золотым фондом компании.

директор ООО «Двигательмонтаж-НК»

ВЫСОТА :: Элита Татарстана - журнал для первых лиц

Комментариев нет:

Отправить комментарий