четверг, 7 февраля 2013 г.

цены на продукты в голубицкой 2011-2012июнь

В течение многих лет отдыхаем с семьей в п. Пересыпь, ул. Лиманная, д.18. Хозяйка- Светлана Васильевна, замечательный, приветливый, гостеприимный человек.

(Пока оценок нет)

Мы любители неформального отдыха с палатками и портативной газовой плитой.

А не поехать ли нам на море? Таким вопросом задались однажды мы с мужем, сели в машину, прихватив с собой двоих (тогда еще!) детей и направились к Азовскому морю. Выбор в пользу Азова мы сделали из-за расстояния. Из Тулы доехать на курорты Азовского моря ближе. А уже на месте поняли, что не ошиблись.

(-1 баллов, 1 оценок)

мы только что вернулись из Кучугур отдыхали у Ольги на Рабочей, 26 – нам понравилось все, а хозяева просто супер!!! у них есть все для уютного и спокойного отдыха и очень недорого, очень чуткие и приветливые – к таким всегда хочется возвращаться снова и снова! до пляжа минут 8- 10 очень медленным шагом, т.е. нормально. Они всегда встречают приезжающих в любое время дня и ночи если заранее договориться, нас довезли в Темрюк на обратном пути за недорого.

(Пока оценок нет)

Самый главный минус отдыха в Темрюкском районе Краснодарского края это плохая транспортная доступность.

Отдохнуть в станице Тамань мы с сестрой решили по совету ее знакомых. Им там очень понравилось тихо, спокойно, теплое море. Купив билет на автобус Ростов-Темрюк, мы и отправились отдыхать в незнакомые края. Да, действительно, тихо, спокойно, теплое море. Но в остальном наши мнения со знакомыми разошлись.

P.S. Мы не правим и не удаляем негативные отзывы, возможно удаление только доказуемой неправды.

Приветствуем Вас на сайте отзывов о Темрюкском районе и его курортах Голубицкая, Кучугуры, Пересыпь, Ильич, Сенной, Волна, Тамань, Веселовка (бывш. Янтарь), др.! На сайте temryukrest.info можно узнать, какова курортная станица Голубицкая по отзывам отдыхающих или что посетить в Кучугурах, какие отзывы о Пересыпи у туристов, есть также фото приезжавших на отдых на Тамань и ближайшие курортные районы. : расскажите, как вы отдыхали на курортах Темрюкского района, о развлечениях, о посещении экскурсий и других впечатлениях. Все отзывы о курортах и отелях размещают сами туристы (все рассказы публикуются без премодерации), поэтому здесь нет “экспертного мнения” или рекламы. Для того, чтобы найти необходимый Вам отзыв, воспользуйтесь поиском или просмотрите посты постранично.

Отзывы об отдыхе в Темрюкском районе: Голубицкой, Кучугурах, Пересыпи, Ильиче, Тамани и других курортах

Отзывы об отдыхе в Темрюкском районе: Голубицкая, Кучугуры, Пересыпь, Ильич, Сенной, Тамань, Волна, Веселовка

Комментариев нет:

Отправить комментарий