четверг, 7 февраля 2013 г.

купить трехкомнатную квартиру в крюково зеленограде постройка

В планах правительства Москвы строительство легкого метроPот строящейся ст. Пятницкая до ст. Крюково в Зеленограде, через населенные пункты Аристово, Брехово. Это еще один плюс для приобретения жилья в рассрочку.

Из Зеленограда, от станции Крюково , можно проехать автобусом 366, 479 ,до остановки «Брехово». А из Митино от метро - автобусом 707М. Также можно добраться от м. «Тушинская» маршруты 460М и 479М.На автомобиле время в пути потребуется не более получаса, через Митино по Пятницкому шоссе 12 км., пробки бывают реже, чем на Ярославском, Ленинградском направлениях. Поэтому решениеPкупить квартиру по пятницкому шоссе будет правильным.

В шаговой доступности от новостроек подмосковья: озеро Черное , смешанный лес, всегда чистый воздух. В микрорайоне будут построены магазины, водонасосная станция, общественный центр, детский сад на 200 мест, ведется реконструкция школы на 750 мест, а также ведется строительство гаражного комплекса на 700 машиномест (м/м). Появятся площадки для отдыха детей и взрослых, площадки для занятия спортом. В 5 кмP от ЖК, расположен наукоград Зеленоград, который является административным округом Москвы. В Зеленограде отсутствуют химические и другие вредные производства, также как и вP другом соседствующем районе Москвы- Митино.

В 12 км по Пятницкому шоссе от Москвы, в поселке Брехово, строится новый микрорайон «Пятница». Наиболее экологически чистый район ближнего Подмосковья, в окружении леса, удобное транспортноеPсообщение - вот основные преимущества расположения жилищного комплекса.PКак известно, жилье в Подмосковье, в частности в новостройках в Брехово Солнечногорский районP - прекрасный способ вложения денежных средств или покупки в рассрочку.P

ЖК « Пятница»- поселок Брехово, Солнечногорский район. Новостройки подмосковья в рассрочку.

БалтИнвестЭстейт - Купить квартиру в Брехово, жилой комплекс Пятница,Pновостройки в рассрочку.

Вы сейчас находитесь здесь:

КУПИТЬ КВАРТИРУ В БРЕХОВО Солнечногорском районе - двухкомнатные квартиры в новостройках в рассрочку дешево - жилой комплекс Пятница (ЖК Пятница) . - БалтИнвестЭстейт

Комментариев нет:

Отправить комментарий