пятница, 8 февраля 2013 г.

игровые автоматы (craze monkey)

Если обезьяна осталась жива после 4 веревок, то игрок переходит на второй уровень призовой ми

При появлении 3 или более обезьяны в любой позиции на экране этот символ открывает призовую двухуровневую мини-игру, где игрок должен дергать за веревки, но за него это будет делать послушная обезьянка. Сверху на нее будут падать различные бонусы и приносит неплохие деньги, но так же есть шанс, что на обезьяну сверху упадет что-нибудь тяжелое и она, к сожалению, погибнет. При больших ставках от одного тяжелого предмета обезьяну спасает каска.

Наиболее важный и интересный символ это, конечно же, обезьянка собственной персоной.

Используемые символы

Бонусы: wild, многоуровневая бонусная игра с супер призом

Минимальная ставка: 0.01$

Параметры игрового автомата

Как и другие известные слот машины Крейзи Манки не стали исключением. Этот популярный видео-слот теперь доступен в онлайн версии. Здесь так же присутствуют 9 узнаваемых символов и 9 игровых линий на 5 барабанах.

Привычная многим игрокам атмосфера игры теперь переносится в интернет, где любой желающий может сыграть онлайн в любимую игру как на деньги, так и на фантики. Все большему числу людей нравится играть в азартные игры не выходя из дома. Ведь выигрыши здесь ничуть не меньше.

Онлайн казино UpSlots радо представить игрокам популярный игровой автомат на деньги Crazy Monkey или, как многие привыкли его называть, Обезьянка. Знакомые всем оформление автомата, символы и математика игры, крупные выигрыши и захватывающие бонусные игры Все это — виртуальный игровой аппарат Crazy Monkey, в который у вас есть возможность играть онлайн не выходя из дома.

Игровой автомат Crazy Monkey (Обезьянки, крэйзи манки, обезьяны, бананы) — играть онлайн

Поделись с друзьями

Игровой автомат Crazy Monkey (Обезьянки, крэйзи манки, обезьяны, бананы) - играть онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий